Организация

ООО Б+Р Промышленная Автоматизация

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО Б+Р Промышленная Автоматизация

Девиз компании: «Совершенство в Автоматизации». Совершенство - это гораздо больше, чем разработка лучших промышленных решений для автоматизации. Это развитие тесных доверительных связей между нами и нашими клиентами и партнерами, командная работа наших сотрудников и наших поставщиков.


Отличное понимание тенденций рынка и находчивость помогли нам быстро подняться в ряды ведущих мировых игроков в сфере промышленной автоматизации. Чувство динамики рынка и глубокое понимание возникающих тенденций помогло нам стать проводниками инновационных технологий на рынке .


Мы предлагаем нашим заказчикам комплексное решение, начиная от систем управления отдельными механизмами, заканчивая комплексными системами АСУ ТП. Мы представляем наши инновационные технологии в любой точке земного шара, создавая новые решения в тесном сотрудничестве с нашими клиентами.


Наша роль в качестве глобального центра автоматизации производства и машиностроения концерна ABB только усилила наше лидерство, а также добавила новый импульс впечатляющим показателям устойчивого роста.


Наша компания была представлена в России с 1993 года в лице компаний-партнеров. За это время оборудование с логотипом B&R заслужила доверие наших партнеров и конечных заказчиков благодаря высокой надежности и простоте в эксплуатации.


В 2007 году в России открыто дочернее предприятие компании B&R – ООО «Б+Р Промышленная Автоматизация». Основной задачей Российского представительства является реализация проектов в области АСУ ТП и машиностроения на основе оборудования B&R, а также предоставление услуг технической поддержки партнерам и клиентам компании.


Мы – молодая, динамичная и преданная своему делу команда единомышленников. Как и с нашими клиентами, мы стремимся поддерживать с нашими сотрудниками длительные партнерские отношения, что делает компанию B&R надежным местом работы.


Вы можете ознакомиться с деятельностью фирмы, посмотрев видеоролики, представленные на сайте http://www.youtube.com/berneckerrainer.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.