Организация

Ильинская больница

4,2
Москва
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

Ильинская больница

Ильинская больница – амбулаторно- госпитальный центр, расположенный в 10 км от МКАД вблизи Ильинского шоссе.

Наша задача - привлечь врачей-экспертов в своей области, которые разделяют общую идею – лечение пациента по международным протоколам с доказательным подходом.

В составе Ильинской больницы:

  • Центр семейной медицины, включающий взрослую общеврачебную практику, детскую общеврачебную практику (в том числе детский стоматологический центр), патронажную и паллиативные службы;
  • Комплекс клинических подразделений, ведущих практику по всем основным клиническим специальностям, как у взрослых, так и у детей;
  • Отделение экстренной помощи, включающее палаты интенсивной терапии, диагностического подразделения, а также отделения рентгенэндоваскулярных методов диагностики и лечения (CathLab);
  • Три стационарных отделения, включающие в себя 72 койки;
  • Четыре многофункциональных современных операционных;
  • Два отделения реанимации и интенсивной терапии: хирургического и терапевтического профилей;
  • Клиника восстановительной медицины.

Вся деятельность Ильинской больницы разделена на 5 видов основных и вспомогательных сервисов: 

  • Блок клинических сервисов, объединяющий клинические подразделения и специалистов по основным медицинским специальностям: ортопедия и травматология, акушерство и гинекология, урология и андрология, онкология, педиатрия, ЛОР-болезни, офтальмология, эндокринология, кардиология, неврология и другие.
  • Блок госпитальных сервисов, объединяющий основные общегоспитальные структуры: амбулатория и стационар, реанимация и интенсивная терапия, диагностические службы (КТ, МРТ, рентген, УЗИ, эндоскопия, ангиография, маммография), клинико-диагностическая лаборатория, CathLab, аптека ЛПУ и прочее.
  • Блок сестринских сервисов, управляющий всеми видами сестринской работы в рамках стационарных и амбулаторно-поликлинических подразделений.
  • Блок исполнительных сервисов, объединяющий всю административную работу по обеспечению медицинской деятельности, взаимодействию с пациентами, коммерческую и маркетинговую активность.
  • Блок вспомогательных сервисов, управляющий административно-хозяйственными аспектами деятельности Ильинской больницы. Это экономика и финансы, юридическое сопровождение, техническое обеспечение, информационные технологии, безопасность. 

Такое разделение функционала обеспечивает сбалансированную организационную структуру больницы и способствует концентрации ресурсов для обеспечения ключевой задачи: организации медицинской помощи на самом высоком клиническом и сервисном уровне. 

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

83%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Медицинская сестра
Март 2024
Всё нравилось абсолютно! Комфортное место работы, своевременная оплата труда, все расходные материалы нового поколения, дружный коллектив, хорошая коммуникация между сотрудниками! Постоянные обучения, получения новых знаний и навыков)))
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании