Организация

Ветеринарная клиника Аист-Вет

3,9
Москва
Организация

Ветеринарная клиника Аист-Вет

Сеть ветеринарных клиник в Москве и МО. 

На данное время численность сотрудников 78 человек.  

Фирма состоит из головного офиса и 8 филиалов, в каждом филиале свой управляющий, главный врач, ветеринарные специалисты широкого и узкого профиля, ассистенты, администратор. Так же имеется подразделение колцентра которые работают с трафиком звонков. Отдел вызывной службы. Отдел по маркетингу и рекламе. Кадровый отдел и бухгалтерия. 

За 10 лет в сфере предоставления ветеринарных услуг мы и наши сотрудники зарекомендовали себя квалифицированными специалистами которые готовы оказать практически весь спектр ветеринарных услуг. Также мы следим за актуальностью данных и развитием ветеринарной сфере и регулярно обучаем наших специалистов отправляя их на различные конференции и повышения квалификации. 

Все наши клиники оборудованы всем необходимым для качественного современного оказания ветеринарных услуг и комфортной работы наших сотрудников. Фирма нацелена на долгосрочное и перспективное сотрудничество поэтому мы осуществляем индивидуальный подход к каждому сотруднику, наши специалисты готовы поделится своими навыками а так же оплачиваем обучение и повышения квалификаций сотрудников. 

Отзывы о компании

3,9хорошо
Оценка Dream Job

71%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 6
    Своевременная оплата труда
  • 5
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Февраль 2024
Удалённая работа, свободное время
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании