Организация

ООО Мастерская КСП

3,5
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Мастерская КСП

Мастерская комплексного архитектурно-строительного проектирования — группа профессионалов с многолетним опытом работы в России и за рубежом. Мы знаем и умеем делать хорошие проекты от планировки развития территорий до отдельных объектов.

Нами создано более 50 генеральных планов, спроектировано более 120 объектов и комплексов. География объектов - от Москвы до самых до Владивостока.

Из недавних реализаций - Микрорайон в Чите и фестивальные площадки-ярмарки в Москве у метро Новокосино, Новые Черемушки, Бульвар Дмитрия Донского, Дмитриевская, Кузьминки, Митино и Красногвардейская. Фотографии и видеоролики ищите в YouTube и Instagram.

У нас много работы - разной и интересной. Динамику своего карьерного роста регулируете вы - больше отвественности, больше идей, больше общей пользы - выше материальная компенсация и выше ваша должность.

Мы ищем творческих людей, способных плодотворно работать в коллективе и самостоятельно. Умеющих трезво оценивать свои возможности, но готовых учится и экспериментировать. Будем рады вашим успехам в нашем коллективе!

Отзывы о компании

3,5хорошо
Оценка Dream Job

60%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Удобное расположение работы
  • 4
    Наличие кухни, места для обеда
Ведущий архитектор
Январь 2024
Небольшой, но профессиональный и дружелюбный коллектив. Много интересных проектов, задачи не однотипные. В работе используется передовой софт, есть IT и BIM поддержка. Руководство тактичное, принимает активное участие в жизни и работе компании, в том числе в проектировании. Есть возможность работать удалённо. Офис в центре. Доход регулярно индексируется. Переработки в архитектурном отделе бывают редко, можно компенсировать отгулами.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании