Организация

ООО Мане Клиник

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

ООО Мане Клиник

Mane Clinic — одна из ведущих частных клиник Москвы по имплантации зубов с использованием “Цифровой стоматологии” и авторской методики “Все в один этап (с) VV1E”.

Мы помогаем более 800 рoссийским и иностранным пациентам, более чем из 20 городов мира в год. Эдуард Васильевич Анчаков - основатель клиники, постоянно проводит обучающие мастер-класы и лекции для стоматологов всего мира (за период с сентября 2016 по май 2022 года Эдуард Анчаков провел 42 учебных мероприятия по концепции «Всё в один этап»©, которые посетило более 4000 стоматологов-хирургов и ортопедов).

Более 15 лет мы помогаем нашим пациентам осуществлять свои жизненные планы и мечты – приятно отдыхать, не стесняться собственных эмоций, улыбаться каждому новому дню. Мы делаем все, чтобы наши пациенты чувствовали себя безопасно, комфортно, надежно и уютно.

В Mane Clinic осуществляется лечение пациентов по основным стоматологическим направлениям: терапия, ортопедия, хирургия, ортодонтия. Также оказывается специализированная медицинская помощь по анестезиологии и реаниматологии, рентгенологии, активно применяем седацию вот уже 7 лет. Это особое состояние, в котором находится пациент (состояние сна) – абсолютно безболезненно и безопасно – позволяет вовсе исключить все неприятные ощущения от пребывания в стоматологическом кресле.

Мы испытываем полную ответственность за проведенное качество лечения, мониторинг отдаленных результатов лечения и даём полную гарантию на все проведённые работы в клинике.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании