Организация

Строительная компания «Футурист»

Нет отзывов
Челябинск
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

Строительная компания «Футурист»

«Футурист» – это современная строительная компания с собственным архитектурным бюро и большим штатом строителей. Мы продаем готовые, уже придуманные и спроектированные объекты жилой застройки: дома для круглогодичного проживания, дома-бани, бани, гаражи и хозяйственные постройки. 

Компания «Футурист» — генеральный партнёр и основной застройщик инновационного клубного посёлка «Фантастика» - этофантастика.рф, который находится в 20 км от Челябинска, на берегу памятника природы — озера Сугояк.

Сегодня наша команда готова предложить более 10 готовых решений для тех, кто еще не определился с собственным проектом дома, дачи, гаража или бани.

Мы строим деревянно-каркасные дома и дома из клееного бруса. Переняв успешный опыт строительства круглогодичных объектов у специалистов из Канады, США, Германии, Финляндии, мы адаптировали технологии к российским условиям. 

Используя энергоэффективный фундамент, перекрестное утепление, брус большего сечения, новые технологии инженерного обеспечения, мы добиваемся превосходной теплотехники своих объектов и наш клиент серьёзно экономит на отоплении дома.

Мы сделаем всё, чтобы ваш новый дом каждый день приносил вам только положительные эмоции. 

этофантастика.рф

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.