Организация

ОРТОДОНТ-ЦЕНТР, сеть стоматологических клиник

Нет отзывов
Москва
Организация

ОРТОДОНТ-ЦЕНТР, сеть стоматологических клиник

Компания "ОРТОДОНТ-ЦЕНТР" – сеть профессиональных стоматологических клиник, основной специализацией которых является исправление прикуса. Мы используем новейшие технические и научные достижения современной ортодонтии и привлекаем к работе лучших специалистов.

26 лет компания "ОРТОДОНТ-ЦЕНТР" предоставляет услуги в области стоматологии, сохраняет безупречную репутацию и является лидером среди ортодонтических клиник.

МЫ ПЕРВЫЕ В МОСКВЕ создали специализированную ортодонтическую клинику в 1998 году!

Мы применяем комплексный подход к диагностике и лечению, поэтому в наших клиниках помимо врачей-ортодонтов, в лечении принимают участие терапевты, ортопеды, имплантологи, хирурги, гигиенисты и пародонтологи.

В наших клиниках проводятся все виды цифровых исследований на оборудовании последнего поколения. 
Максимально точная и достоверная информация о состоянии зубов с расшифровкой и прогнозом от специалистов клиники. В своей работе мы используем передовые технологии, новейшее оборудование и материалы.

В компании "ОРТОДОНТ-ЦЕНТР" есть полностью оснащенное детское отделение. Мы как никто другой знаем, что проблему с прикусом лучше всего решать в раннем возрасте. Поэтому в компании "ОРТОДОНТ-ЦЕНТР" создано специальное отделение для маленьких пациентов, которое соответствует всем требованиям, предъявляемым к современной детской стоматологии.

Клинике на Тульской оборудована всем необходимым  для проведения лечения пациентов в седации, а также под общим наркозом. 

В клиниках компании "ОРТОДОНТ-ЦЕНТР" используются только самые лучшие и современные материалы и оборудование. Использование некачественного материала может свести на "нет" работу самого лучшего специалиста, поэтому во всех клиниках компании "ОРТОДОНТ-ЦЕНТР" мы принципиально используем только сертифицированную продукцию. Нашими партнерами являются известные производители оборудования и материалов, прекрасно зарекомендовавшие себя на рынке ортодонтических услуг.

В компании "ОРТОДОНТ-ЦЕНТР" чрезвычайно высокий профессиональный уровень специалистов. Наши врачи – доктора и кандидаты наук, окончившие ординатуру в самых престижных вузах столицы, постоянно повышают свой профессиональный уровень на специализированных курсах и семинарах в России, Германии, Италии, и других странах.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании